الرئيسية / اخبار الفرق الاهلية / تكريم الفائزين والمشاركين في مسابقة ابداعات شبابية بنادي السلام

تكريم الفائزين والمشاركين في مسابقة ابداعات شبابية بنادي السلام

اللجنة الشبابية بنادي السلام تقيم حفل مسابقة إبداعات شبابية لعام 2017/2018 ولتكريم الفائزين في جميع المسابقات بإبداعات شبابية .
*تحت رعاية سعادة / سلطان بن راشد الكعبي عضو مجلس الشورى بشناص وبرفقة رئيس نادي السلام الأستاذ / علي بن حسن البلوشي*

وقد جاء برنامج الحفل كالتالي :
– القرآن الكريم
– العرض المرئي
– كلمة اللجنة الشبابية
– فقرة شعرية
– تدشين برنامج شبابي 2018
– تكريم الأوائل الفائزين

التغطية المصورة
http://pho.to/AvQP4
http://pho.to/AvQPe
http://pho.to/AvQQi

*تصوير المبدع :*
– بدر حارب

 

أسماء المكرمين في ابداعات شبابية للعام 2018/2017

– أعضاء لجنة ابداعات شبابية
1- عبدالرحمن محمد العوضي
2- خالد محمد السعدي
3- عبدالرحمن محمد السعدي
4- علي عبيد المعمري
5- رحمة علي الغفيلية
6- فاطمة صقر المسلمية
7- أحمد حسن الوشاحي
8- سعيد محمد المعمري
9- سيف عبدالله الهنداسي

– لجنة حكام مسابقة إبداعات شبابية
1- طلال سلطان الشامسي
2- محمد سعيد الخروصي
3- محمد سالم المعمري
4- عبدالله محمد المعمري
5- محمد حسن البدواوي

– الفرق الإعلامية
1- فريق لايف ميديا
2- فريق شناص ميديا

– المتسابقين الفئة الأولى ( 12-15 )
( مجان الشطرنج )
1- ريان ياسر الرئيسية
2- بيان عبدالله المعمرية
3- وجدان عبدالله المعمرية
( مجال الإلقاء الشعري )
1- عبدالملك خالد الشرقية
2- مريم محمد الكعبية
3- وجد محمد المعمرية
( مجال الخطابة )
1- ناصر فهد الريسي
2- ريان خميس المقبالية
3- خديجة أحمد العيسائية
( مجال التصميم الرقمي )
1- أمل عبدالله الجابري

المتسابقين الفئة الثانية ( 16-30 )
( مجال الشلة )
1- محمد طلال الشامسي
( مجال التعليق الرياضي )
1- المعتصم احمد المعمري
2- حمدان سلطان المعمري
( مجال الرسم )
1- نوال خلفان الخروصية
2- فردوس علي المسلمية
3- بثينة علي المسلمية
( مجال الخط العربي )
1- مريم سليمان المعمرية
2- خديجة محمد المعمرية
3- عيسى داود السعدي
( مجال الخطابة )
1- علي هلال الخروصي
2- عبدالله سرور المطروشي
3- هدى محمد المعمرية
( مجال الشعر الفصيح )
1- عبدالله سعيد الذهلي
( مجال الشعر الشعبي )
1- أحمد محمد المقبالي
2- محمد راشد المزروعي
3- عبدالرحمن سالم الكعبي
( مجال التصوير الضوئي )
1- ناصر سعيد السعدي
2- هلال محمد المخمري
( مجال التصوير الرقمي )
1- شيخة سعيد المعمرية
( مجال الإخراج السينمائي )
1- ثامر راشد المعمري
( مجال التصميم الرقمي )
1- سيف عبدالله الجابري
( مجال التصوير الضوئي )
1- هلال علي الكعبي

– المشاركون في المسرح
1- فارس احمد البلوشي
2- معاذ إبراهيم الحاضري
3- سالمين سعيد الشيدي
4- ماجد اسماعيل البلوشي
5- عبدالمجيد عبدالله البلوشي
6- احمد راشد المعمري
7- احمد إبراهيم البلوشي
8- علي مرزوق المقبالي
9- فرق لايف المسرحي

وأخيراً ……
هدية تذكارية لراعي حفل ابداعات شبابية سعادة الفاضل / سلطان بن راشد الكعبي عضو مجلس الشورى ممثل ولاية شناص

عن livemedia

شاهد أيضاً

صور عيد الأضحى المبارك 2019 بمنطقة غضفان